+7 (4822) 777-240
fondtver@yandex.ru

Мы вместе с Вами идём путём добра и милосердия!

01-дек-2016 05:12

Старт акции «С любовью из Твери!»

Новый год – время чудес и исполнения желаний. Поверить в волшебство легко каждому - и взрослому, и ребенку! Новогоднее настроение уже задолго до боя курантов окутывает нас, и летят по миру теплые пожелания добра и счастья, загадываются самые сокровенные желания.


Именно в преддверии этого праздника ученики школ искусств г.Твери и Тверской области изобразили на рисунках свой Новый год или Рождество. Попечительский свет отобрал лучшие работы. На основании одной из признанных работ было напечатано 1000 поздравительных открыток с маркой для пересылки по России. Для проведения акции «С любовью из Твери» часть этого выпуска фонд «Доброе начало» передал отелям-партнерам для распространения среди гостей:
- Гранд-отель «Звезда»
- Отель «Рэдиссон-Завидово»
- Отель «Оснабрюк»
- Гостиница «Гайд –парк»
- Отель «Губернатор»
Описание акции и стенд с открытками будут находиться в зоне ресепшена. Приобретая и отправляя такую благотворительную открытку в канун новогодних праздников, гости нашего города и области не только поделятся частичкой тепла со своими близким в любой точке нашей страны, но и поучаствуют в благотворительной акции в поддержку подопечных фонда «Доброе начало». Вторую часть тиража,отпечатанную бесплатно нашими партнерами - Типографией Алексея Ушакова, с новогодними поздравлениями от руководителя фонда Зелениной Аллы Альбертовны, мы отправим в семьи Тверской области, где воспитываются дети с ограниченными возможностями.
Акция проводится с 1 декабря 2016 г. по 10 января 2017г. Минимальная стоимость открытки 100 рублей. Приобретая открытку, вы помогаете собрать средства на закупку лекарственного препарата жизненно необходимого Мише (10 лет ) и Ване (8 лет) Кокаревым из г. Твери.
Диагноз мальчиков - генетическое заболевание: синдром Санфилиппо, мукополисахаридоз IIIA. Препарат необходимый братьям для жизнеобеспечения называется Генистеин (Genistein) фирмы Genivida, именно эта фирма выпускает синтетический Генистеин. Есть и растительный Генистеин, который ребятам, к сожалению, не подходит. Стоимость одной упаковки синтетического препарата на текущий момент 95 775 рублей ( стоимость зависит от курса доллара), детям необходимо 4 упаковки в год.
Любая сумма, даже на меньшее количество упаковок, будет бесценным даром для Миши и Вани Кокаревых.
Новый год – это всегда новые надежды и мечты! Пусть они обязательно сбудутся у всех!

 

oborot

kokarevi