+7 (4822) 777-240
fondtver@yandex.ru

Мы вместе с Вами идём путём добра и милосердия!

30-дек-2015 10:12

«Ёлка доброты» - 2015

29 декабря в Тверском академическом театре драмы благотворительный фонд «Доброе начало» провел традиционную ежегодную новогоднюю «Ёлку доброты», которая направлена на поддержку детей с ограниченными возможностями, детей из многодетных и приемных семей Тверской области.

Этот праздник проводится с 2005 года. В этом году на «Ёлку доброты» были приглашены 200 детей из 22 городов и районов Тверской области. Праздник начался со встречи Деда Мороза и Снегурочки, которые пригласили детей к новогодней елке, вокруг которой они вместе со сказочными персонажами водили хоровод, пели песни и танцевали. В рамках праздника ребятам был показан спектакль «Золотой ключик» в исполнении артистов академического театра драмы. Многие маленькие участники праздника приехали в новогодних костюмах. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с Новым годом и передали всем детям новогодние подарки. Этот праздник не состоялся бы без помощи и поддержки партнеров фонда «Доброе начало» – ЗАО «Хлеб» (генеральный директор – Нина Петровна Болгова), ООО «Ритм -2000» (Президент – Чхатвал Харминдер Синг) и Тверской академический театр драмы (директор – Марк Евгеньевич Соколов).


От всей души благодарим вас, дорогие наши партнеры, за отзывчивость и неравнодушие и искренне желаем вам и вашим компаниям в новом году успеха и процветания!

eldobr2

eldobr3

eldobr4

eldobr6

eldobr7

eldobr8

eldobr9

eldobr10