+7 (4822) 777-240
fondtver@yandex.ru

Мы вместе с Вами идём путём добра и милосердия!

27-нояб-2015 04:11

Приглашаем на новогоднюю ярмарку в «Москва - Сити»!

10 декабря с 12-00 до 15-00 в бизнес-центре «Москва - Сити» пройдет традиционная благотворительная новогодняя и рождественская ярмарка фонда «Доброе начало», средства с которой будут направлены на поддержку подопечных фонда – детей с ограниченными возможностями Тверской области.

На ярмарке можно будет приобрести поделки hand made и изделия тверских мастериц на новогоднюю и рождественскую тематику. Подобные ярмарки проводятся фондом «Доброе начало» в здании «Москва–Сити» на протяжении уже нескольких лет в преддверие двух крупных праздников – Пасхи и Нового года. Каждый раз в ярмарках принимают участие около пяти мастериц из Твери и Тверской области, которые часть вырученных средств направляют в фонд «Доброе начало». Для них участие в ярмарке – это возможность поддержать подопечных фонда, которым требуется срочное лечение или реабилитация. Таким образом, они вносят свой вклад в благотворительность. На благотворительной ярмарке также можно будет приобрести работы из бисера, выполненные слабовидящими детьми из коррекционной школы г. Твери. В среднем с одной ярмарки в фонд перечисляется порядка 30 000 – 40 000 рублей. Эти суммы существенно пополняют бюджеты, запланированные для закупки реабилитационного и медицинского оборудования!

Ярмарка проходит при поддержке компании «IBM Россия/СНГ»! Приходите!

ВНИМАНИЕ! Ярмарка будет проходить:
10 декабря с 12-00 до 15-00 часов в холле первого этажа «Башни на набережной», БЦ «Москва - Сити» на Пресненской набережной.

ibm2

ibm3