+7 (4822) 777-240
fondtver@yandex.ru

Мы вместе с Вами идём путём добра и милосердия!

16-сен-2015 12:09

К движению без ограничений!

В ГБУ Реабилитационном Центре для детей и подростков с ограниченными возможностями г. Твери 14 сентября 2015 года открылась специализированная развивающая площадка по обучению безопасному поведению на дорогах в рамках реализации партнерского проекта «К движению без ограничений!»

Правительства Тверской области, Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, российского подразделения «KИА МОТОРС РУС».
На площадке ребята реабилитационного центра, коррекционных школ №2 и №4, социального реабилитационного центра для несовершеннолетних, подростки и молодые инвалиды под руководством опытного педагога будут получать практические навыки безопасного поведения на дорогах. Площадка оборудована действующими светофорами, пешеходными переходами, другими знаками дорожного движения, в распоряжении ребят имеются велосипеды, веломобили, электромобили, специальный трехколесный велосипед для детей с ограниченными возможностями. Занятия будут проводиться для ребят в возрасте от 3 до 18 лет.

Тверской благотворительный фонд «Доброе начало» поддержал новый и так необходимый современным детям и подросткам проект «К движению без ограничений!». Директор нашего фонда Оксана Фролова пожелала директору Реабилитационного центра города Твери Ольге Даниловой дальнейшего развития этого полезного проекта, его процветания, а ребятам – успехов в учебе и безопасного движения на дорогах!

 

reabb2

reabb3